Гарантия возврата денег

В течение 14 дней, с момента первичной активации подписки на тарифный план, если Вас не устраивают предоставляемые нами услуги, Вы можете отказаться от услуг базы недвижимости. Независимо от причины отказа, гарантируется полный возврат средств, за вычетом комиссии платежных систем.

Условия возврата денег:

  1. Возврат денег предоставляется за оплату подписки на базу недвижимости.
  2. Возврат денег осуществляется только за впервые заказанные услуги. Например: если Вы подписались на базу, после чего получили возврат денег и подключили у нас тарифный план второй раз, то Вы не сможете получить обратно деньги за второй заказ.
  3. Запросить возврат денег можно только на протяжении 14 дней после первичной активации тарифного плана.
  4. Возврат средств производится за вычетом комиссии платежных систем.
  5. При платежах картой VISA и MasterCard деньги возвращаются на ту же карту с которой был произведен платеж. После того, как мы вернем платеж деньги появляются на карте в течении 3-х банковских дней. Обратите внимание на то, что этот платеж не появляется в выписках по карте, а просто увеличивается сумма на карте.
  6. Если оплата была через webmonеy с некоторого кошелька, то и возврат производится на этот же кошелек.
  7. В случае, если оплата была произведена физлицом через сберкассу или отделение банка, то деньги могут быть возвращены одним из следующих способов:
    • На карту Приватбанка, для получения денег на карту Приватбанка, необходимо написать запрос в техподдержку (на email или в помощь онлайн) и указать номер карты и ФИО получателя.
    • Через систему ПриватМани, для этого напишите запрос в техподдержку (на email или в помощь онлайн) и укажите вашу фамилию, имя, отчество, область и город, в котором Вы хотите получить деньги, номер мобильного телефона, на который будет выслан пароль для получения денег. Деньги по такому переводу Вы сможете получить в любом отделении Приватбанка, при получении необходимо иметь паспорт и пароль, который будет выслан вам на мобильный телефон в виде SMS.
    • На дебетную карту любого банка Украины. При этом Вы должны предоставить все реквизиты для отправки денег на свою карту. А именно: наименование получателя, расчетный счет, МФО банка, назначение платежа, номер карты, ФИО держателя карты.
    • Другим способом, который будет удобен для обеих сторон.
  8. Юридическим лицам или СПД возврат денег происходит после написания заявления, от руки и с Вашей подписью, о возврате средств и отправкой его на наш почтовый адрес (НЕ электронный), который Вы можете получить по запросу в техподдержку (на email или в помощь онлайн).
  9. Возврат оплаты производится в течение 10 дней с момента подачи заявки.
  10. Возврат оплаты не производится при нарушении правил сайта.
  11. При возврате вычитаются все бонусы и скидки.

Для возврата денег Вам необходимо отправить соответствующий запрос в техподдержку (на email или в помощь онлайн). После такого запроса подписка на тарифный план аннулируется.